Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Болбат, г. Симферополь
Болбат
10.04.2015 в 07:31
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 55

Имеет ли бывший член семьи произвести разделение счетов в приватизированной квартире без моего согласия,

Имеет ли бывший член семьи произвести разделение счетов в приватизированной квартире без моего согласия, какой Закон РФ говорит об этом. Благодарю.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6546779
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Может, только через суд определить свою долю в оплате коммунальных платежей.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 392 | ответов: 11 220

    Только в судебном порядке.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение