Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К кому я должна обратиться для подвода воды на участок,

Валентина Степановна, г. Калининград
Валентина Степановна Россия, г. Калининград
10.04.2015 в 07:30

К кому я должна обратиться для подвода воды на участок, если уже идет центральная труба около моего участка, в свое время садоводы провели трубу, поставили счетчики. У нас не было подключения, сейчас хотим подключить, врезаться в основную трубу. Председатель общества говорит заплатите мне, капайте сами, все купите сами, водоканал подключит за врезку в основную трубу. Но в свое время люди заплатили и им все сделали, сейчас за что я должна платить в общество, если буду все делать сама, все покупать сама, только из водоканала специалисты подключат и я с ними заключу договор.

номер вопроса №6546782
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    10.04.2015 08:38
    отредактирован
    10.04.2015 08:41
    отзывов: 1 940

    Обратитесь к председателю письменно и просите ответ также дать в письменном виде. Узнайте для начала, кому принадлежит труба. Но вы должны также понимать, что придется платить не только за свой участок трубы, но участвовать в общих расходах на прокладку общего водовода.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На территории моего участка стоит большое дерево к кому я могу обратится чтобы мне его спилили г Приволжск Ивановс. Область
читать ответы (1)
К кому я могу обратиться с жалобой на бездействие застройщика, выражающееся в нежелании устранить течь кровли в недавно
читать ответы (1)
К кому я должна обратится за разрешением на строительство сливной ямы на государственной земле? Заранее большое спасибо.
читать ответы (1)
Спасибо вам за первый ответ. К кому я должна обратиться для вступления в наследство по закону первой очереди? Есть ли
читать ответы (1)
Я не знаю к кому я могу обратиться со своим вопросом. Мой жених гражданин Франции, по происхождению еврей, я-русская,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение