Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Юрьевна, г. Лесосибирск
Татьяна Юрьевна
10.04.2015 в 07:30
Россия, г. Лесосибирск | Вопросов: 6

Глава района

Глава района назначен на должность 24 марта 2010 года, имеет ли он в настоящее время осуществлять свои полномочия, как Глава района.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6546785
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 241 | ответов: 112 432

    А муниципальное законодательство что говорит по этому поводу?

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение