Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли снизить процентную ставку, если в индивидуальном кредитном договоре ничего про это не прописано?

Владислав, г. Екатеринбург
Владислав Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 07:34

Сбербанк снизил процентные ставки. Я брал ипотеку в конце декабря. Возможно ли снизить процентную ставку, если в индивидуальном кредитном договоре ничего про это не прописано? В момент заключения договора менеджер по ипотеке в устном в виде говорила, что можно снизить.

номер вопроса №6546799
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    10.04.2015 09:12
    отзывов: 685 Личная консультация

    Обратитесь с таким заявлением в банк. Закон не запрещает снижать проценты за пользование кредитом.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 в 07:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала автокредит в евразийском банке возможна ли отсрочка кредита на 1 год.
читать ответы (1)
Возможно ли снизить процентную ставку по действующемупоребительскому кредиту в сбербанке.
читать ответы (1)
Я хочу уволится в конце декабря 2015 г. Будет ли мне индексация пенсии с 1 февраля 2016 г.
читать ответы (1)
Возможно ли каким-либо образом снизить процентную ставку по уже взятому в 2014 году кредиту? На момент заключения кредитного
читать ответы (1)
Если я брал кредит в банке и подписывал договор и банк не имеет права менять кредитный договор, и через несколько месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение