Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 07:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 26

Ответа не последовало в установленные закону сроки.

Была написано ходотайство следователю УВД на переквалификацию статьи со 159.3 на 159.4 ч.1 согласно ФЗ 207, получен отказ в связи с розыском. Далее была жалоба в прокуратуру города с доводами на переквалификацию и просьбой устранить нарушение следователя УВД. Ответа не последовало в установленные закону сроки. Куда писать дальше?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6546814
прочитан 8 раз
Ответа не последовало в установленные закону сроки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    10.04.2015 11:37

    обжаловать действия следователя и прокуратуры в суд.Либо повторная , плюс в вышестоящую прокуратуру.

    Борисов .

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19644
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9113
ответов: 40167
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11