Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сургут
10.04.2015 07:39
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Вопрос: могу ли я в полном размере получить налоговый вычет за квартиру и за проценты по ипотеке на все 100% за супругу

Квартира приобретена 17 января 2014 года. Документы оформлены в совместную собственность без выделения долей. Ипотечный кредит оформлен на супругу, я являюсь созаемщиком по ипотеке. Сам уже пользовался налоговым вычетом в полном размере. Вопрос: могу ли я в полном размере получить налоговый вычет за квартиру и за проценты по ипотеке на все 100% за супругу при ее отказе в пользу меня. Живем в браке, брачного контракта нет. За ранее спасибо.

номер вопроса №6546837
прочитан 22 разa
Вопрос: могу ли я в полном размере получить налоговый вычет за квартиру и за проценты по ипотеке на все 100% за супругу при ее отказе в пользу меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    10.04.2015 10:46

    Нет, передача вычета законом не предусмотрена.

    __
    А.Малых
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11