Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зарик, г. Новосибирск
10.04.2015 07:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Дело в том что у меня некогда небыло другова гражданства та как я с 7 лет нахожусь в Россий.

Мой папа через суд докозал что он со своей семей находится на тереторий РФ с 1990. г.п по свидетельским покозанием на основание этого суд вынес решение в нашу ползу в 2003. г. я получила поспорт гражданина РФ.но в 2015 году у меня его отобрали и аннулировали сказали что по решению суда причина не достоверная информация. Дело в том что у меня некогда небыло другова гражданства та как я с 7 лет нахожусь в Россий. У меня 3 ребёнка муж гражданин РФ.Что мне делать.

номер вопроса №6546842
прочитан 4 разa
Дело в том что у меня некогда небыло другова гражданства та как я с 7 лет нахожусь в Россий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 08:23

    Добрый день.

    Если обжаловать решение суда не получилось или уже поздно, попробуйте приобрести гражданство вновь. Если ваш супруг уже гражданин РФ - то законом предусмотрен упрощенный порядок получения гражданства.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11