Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
10.04.2015 07:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жилье по программе Жилье работникам бюджетной сферы?

Я работник сельского хозяйства, не замужем, детей нет. Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жилье по программе Жилье работникам бюджетной сферы? В данный момент вынуждена снимать комнату в общежитии.

номер вопроса №6546844
прочитан 102 разa
Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жилье по программе Жилье работникам бюджетной сферы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 391 | ответов: 100 172
    из команды «Удача»
    10.04.2015 10:44

    Федеральным законодательством не регулируется.

    Посмотрите здесь: http://lgotnik.com/subsidii/101-obespechenie-zhilem-byudzhetnikov.html

    __
    А.Малых
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 641
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6836
ответов: 23379
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11