Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я вкладчик кооператива Русь кооператив решением суда признан банкротом,

Луиза, г. Пятигорск
Луиза Россия, г. Пятигорск
10.04.2015 в 07:40

Я вкладчик кооператива Русь кооператив решением суда признан банкротом, какие мои дальнейшие действия после уведомления о банкротстве, как получить свой вклад?

номер вопроса №6546845
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    10.04.2015 12:04
    отзывов: 2 353 Личная консультация

    Это застройщик?

    Вам необходимо подавать заявление в банкротное дело об установлении требований кредитора (по обычным банкротам) или о включении требований о передаче жилых помещений (по застройщикам).

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России. Какие мои дальнейшие действия, после получения св-ва о браке, чтоб
читать ответы (1)
Я директор юр лица ОООвосток у меня был счет в банке который по решению суда признан банкротом (отзыв лицензии ЦБ) конкурсным
читать ответы (1)
Как вернуть деньги или какие мой дальнейшие действия, если человека уже осудили по статья 159 часть 3, ч.4.
читать ответы (1)
Какие мои дальнейшие действия 3 года назад на меня моя знакомая подала в суд по долговой расписке, деньги которые она
читать ответы (1)
Я поссажир, и попал в дтп. Мой водитель виноват. Какие мои дальнейшие действия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение