Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 857

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Абакан
10.04.2015 07:42
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Аварийный автомобиль стоит на протяжении 3-х лет создает угрозу жизни окружающим.

Есть ли какие-то нормы и закон?

номер вопроса №6546847
прочитан 10 раз
Аварийный автомобиль стоит на протяжении 3-х лет создает угрозу жизни окружающим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21150 | ответов: 71600
    10.04.2015 07:47

    Пишите заявление в ГИБДД и в администрацию района о брошенном автомобиле.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23027
ответов: 93897
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 417
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20429
ответов: 58500
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4585
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Абакан по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос