Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Егорьевск
10.04.2015 07:43
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 1

Что мне делать в сложившийся ситуации, все таки есть разница получать каждый месяц 12000 или 2700 (минимум).

Меня уволили, за 2 месяца сообщив, когда я была в декретном отпуске, предприятие лекведировалось, а точнее его структурное подразделение, а юр.лицо в (офис находится в москве) так продолжает работать. Я пошла в фсс, в наш областной там мне посчитали по справки 182 н сколько у меня получается пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (около 12000 руб.), так же они мне сказали что не смогут платить мне такую сумму так как предприятие лекведировалось не полностью, но у меня в трудовой стоит запись о ликвидации обособленного подразделение ст.81 пункт 1. Что мне делать в сложившийся ситуации, все таки есть разница получать каждый месяц 12000 или 2700 (минимум).

номер вопроса №6546852
прочитан 23 разa
Что мне делать в сложившийся ситуации, все таки есть разница получать каждый месяц 12000 или 2700 (минимум).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    10.04.2015 13:16

    Здравствуйте.

    Да, верно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4316
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27884
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7861
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2829
ответов: 7843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11