Ст 262 и 263 попадут ли под амнистию, вред средней тяжести.

Руслан, г. Саратов
Руслан Россия, г. Саратов
10.04.2015 в 07:43

Ст 262 и 263 попадут ли под амнистию, вред средней тяжести.

номер вопроса №6546855
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 014
    10.04.2015 10:42

    Амнистия еще не принята.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Саратов
    10.04.2015 в 14:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадут ли под амнистию те у кого ст 199 часть 2?
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию осуждённые по статье 228 (часть 3)имеющая 3 несовершеннолетних детей?
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию статья 158 часть 2 и статья 158 часть 3 (без гражданского иска)
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию осужденные по статья 111 часть 4 при наличии ст.70-119. ч 1,161. ч 1,115. ч 1.
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию лишенные водительских прав за вождение в нетрезвом виде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение