Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каждого гражданина российской федерации как правило

Светлана, г. Томск
Светлана Россия, г. Томск
10.04.2015 в 07:41
номер вопроса №6546861
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 07:49
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Нет такого права у каждого гражданина.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что каждый гражданин РФ имеет право на предоставление бесплатного земельного участка. Правда ли это? и возможно
читать ответы (1)
Каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную приватизацию только один раз в жизни, а в каком законе это прописано!?!?
читать ответы (1)
Правда, что каждый гражданин РФ имеет право на бесплатное получение 150 куб. леса, раз в 25 лет?
читать ответы (1)
Каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную приватизацию только один раз в жизни, а что касается земельных участков
читать ответы (1)
Слышал, что существует закон, о том что каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную землю в любом регионе в независимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение