Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
10.04.2015 07:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Но есть вопросы: 1) какие налоги я должен уплатить и в каком размере?

Друзья!

Будучи физическим лицом оказал консультационную услугу юридическому лицу (производственная компания). Мне должны оплатить мои услуги в размере 350000 рублей. Для получения денег у меня есть карта сбербанка (физ лицо). Со стороны Юр. Лица просят подписать договор на оказание консультационных услуг. Я готов подписать и получить оплату моих услуг. Но есть вопросы:

1) какие налоги я должен уплатить и в каком размере?

2) требуется ли моя предварительная регистрация в налоговых органах (или где либо еще) для получения этих денег? Или же просто будучи обычным физ лицом можно получить средства?

3) укажите пожалуйста ссылки на законы и положения по этому вопросу

Готов на платной основе получить исчерпывающий ответ по этой теме.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6546867
прочитан 17 раз
Но есть вопросы:
1) какие налоги я должен уплатить и в каком размере?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 07:48

    13% должны на доходы.

    Нет не требуется, можете получить как физическое лицо.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Добрый день обозначьте пожалуйста стоимость ваших услуг
  • Это лучший ответ
    Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 612 | ответов: 1 963
    10.04.2015 09:26

    1) 13% так как является доходом физического лица.

    2) нет не требуется.

    3) Если офомите ИП упрощенку доходы, то оплачиваете толье 6% с дохода и можете еще неоднократно оказывать услуги.

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, Whatsapp, Viber
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? ЭТО МОШЕННИКИ.
    сколько стоить будет ваша крнсуоьтация?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30395
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4848
ответов: 14988
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9152
ответов: 28950
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2458
ответов: 5176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11