|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1452
юрист
4964
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Владивосток
Ирина
10.04.2015 в 07:47
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Поступила на службу в госнаркоконтроль

Муж работал в УВД, уволился по выслуге лет, сразу же поступил на службу в госнаркоконтроль, сейчас уходит на пенсию по достижении предельного возраста (45 лет), какие выплаты ему положены?

номер вопроса №6546892
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Единовременное пособие, Выслуга лет, Уходящему на пенсию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    пусть ложится в госпиталь, пройдет ВВК отгуляет отпуск не надо брать зав отпуск компенсацию это очень мало в деньгах лучше отгулять

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 710 | ответов: 2 319

    Сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы