Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел бы узнать, что для суда является доводами,

Олег, г. Мурманск
Олег Россия, г. Мурманск
10.04.2015 в 07:47

У меня ИП. Судебные приставы забрали имущество, в том числе компьютер. Я ссылаясь на статью № 446 ГПК РФ доказывал им, что компьютер мне нужен для профессиональной деятельности (ведения учета, работы с банком, печатания документов, поиска предложений и т.д.). Получил ответ - со всеми вопросами обращайтесь в суд. Хотел бы узнать, что для суда является доводами, критериями имущества (компьютера), которое необходимого для профессиональных занятий гражданина-должника. Спасибо.

номер вопроса №6546900
прочитан 32 разa
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    10.04.2015 14:18
    отзывов: 18 092 Личная консультация

    Доводами является именно то, что Вы нам сейчас поясняете. Представьте в суд доказательства, что используете компьютер для профессиональной деятельности(документы)

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Мурманск
    10.04.2015 в 07:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня утеряны все документы на квартиру, в том числе договор купли-продажи, куда мне обратиться в г. Кемерово для
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос? Могу ли я пойти в армию РФ не имея гражданство РФ но имею свидетельство о рождение РФ.мне скоро
читать ответы (1)
У меня на руках международные права, выданные в Армении. Я-гражданин РФ с постоянной пропиской в РФ. 1. Могу ли я оформить
читать ответы (1)
У меня вопрос. Хочу вернуться жить в Россию, а также я женат на гражданке Российской Федерации с 09.2013 года. Я в 1991
читать ответы (1)
У меня проблема нестандартная, на мой взгляд. Мне 29. Я гражданин Украины, выехал на ПМЖ в РФ летом 1997 года. Паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение