Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственником являюсь я, как я могу его выписать?

Ольга, г. Первоуральск
Ольга Россия, г. Первоуральск
10.04.2015 в 07:51

С мужем в разводе 11 лет, он в квартире не проживает 13 лет, не оплачивает. Собственником являюсь я, как я могу его выписать?

номер вопроса №6546924
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    10.04.2015 07:57
    отзывов: 46 059 Личная консультация

    Вы можете его выписать на основании части 4 ст31 ЖК РФ ,подав иск в суд

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в Казахстане собираюсь переезжать в Россию на ПМЖ. С мужем в разводе 11 лет, есть общий сын. Я получаю алименты
читать ответы (1)
С мужем в разводе 11 лет, имеем общую дочь 12 лет. К дочери за эти годы не приходил, не воспитывал. Последние 2 года
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, 11 лет он не проживает в квартире и не платит, поскольку он прописан, я вынуждена за него оплачивать
читать ответы (1)
С мужем в разводе 10 лет, на квартире он не проживает и за аренду и коммунальные услуги не платит. Квартира не приватизирована
читать ответы (1)
С матерью не живу 12 лет.. прописан у нее в доме с младшем сыном может ли она меня с сыном выписать и продать дом если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение