Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Николаевич, г. Асбест
Россия, г. Асбест | Вопросов: 2

Перед новым годом отгрузили продукцию покупателю на 120 т.р.

Работаю менеджер-логист з/п 25000. Перед новым годом отгрузили продукцию покупателю на 120 т.р. на сегодня они банкроты и оплатить эту сумму не могут. Руководитель требует чтобы мы отделом (6 чел) написали заявление об удержании из з/п этой суммы. Все финансовые отношения контролирует менеджер, т.к.она поближе к руководителю, каким то образом переложила на нас всю вину. И до этого мы писали подобные заявления (за разницу при пересорте, штрафы от магазинов за недопоставку)

номер вопроса №6546942
прочитан 9 раз
Перед новым годом отгрузили продукцию покупателю на 120 т.р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жертовская Оксана Николаевна
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 24 | ответов: 65
    10.04.2015 07:59

    Здравствуйте,Денис!

    Никакие штрафы трудовым законодательством не предусмотрены.

    Все ситуации, когда деньги можно по инициативе компании удержать из зарплаты, перечислены в статье 137 Трудового кодекса РФ.Возьмите, изучите.

    Всего доброго!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 23204
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11428
ответов: 37127
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 51574
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11