Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 287

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Петровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Наше предприятие изготавливает нестандартное оборудование для Заказчика и своей

машиной привозим Заказчику, стоимость транспортных затрат включена в стоимость изготовления. Нужно ли нам ставить тахограф? Поездки редкие, только для доставки продукции или покупка материалов для изготовления.

Спасибо.

номер вопроса №6546943
прочитан 29 раз
Наше предприятие изготавливает нестандартное оборудование для Заказчика и своей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 08:09

    Здравствуйте. Да, к сожалению

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 1222
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12119
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18132
ответов: 57520
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос