Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКасицын Андрей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКондратьева Татьяна ВикторовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
10.04.2015 07:56
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Куда и как написать жалобу на отсутствие детского денежного пособия после снятия

взыскания со счета (прошло уже 3 месяца) а деньги так и не поступают на счет. Сначала пристав ошибся в написании документа, затем начал объяснять о зависшей программе. Как быть в такой ситуации?

номер вопроса №6546952
прочитан 5 раз
Куда и как написать жалобу на отсутствие детского денежного пособия после снятия

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 08:04

    Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь с жалобой

  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3373 | ответов: 10750
    10.04.2015 08:08

    Вы или адвокат вправе обжаловать бездействие пристава в суд,прокуратуру,вышестоящему приставу.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 662 | ответов: 2249
    10.04.2015 10:36

    Добрый день, Алексей!

    Чтобы все недостатки были исправлены, можете обратиться с жалобой на незаконные действия пристава.

    Для этого запросите в банке информацию о том, на каком основании заблокирован /арестован счет. После подтверждения в письменной форме, что это произведено на основании постановления пристава - пишите жалобу в суд с привлечением всех заинтересованных лиц.

    Можете также обратиться с жалобой в прокуратуру и/или в порядке подчинения.

    Если нужна помощь - обращайтесь

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос