Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 482Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Когалым
10.04.2015 07:59
Россия, г. Когалым | Вопросов: 5

Оплата льготного проезда студентам производится за счет себистоимости или прибыли.

номер вопроса №6546965
прочитан 90 раз
Оплата льготного проезда студентам производится за счет себистоимости или прибыли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25226 | ответов: 97179
    10.04.2015 10:28

    Если имеет в виду предусмотренный законодательством - входит в затраты, уменьшающие налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3529
ответов: 8676
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28981
ответов: 92866
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5950
ответов: 19887
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9042
ответов: 27423
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Когалым по теме "Трудовое право"