Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 501

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нальчик
10.04.2015 07:59
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 19

Проект амнистии уже вышел. Можно узнать, попадает ли ч. 1 ст. 228 (остался 1 год) под нее?

Проект амнистии уже вышел. Можно узнать, попадает ли ч.1 ст. 228 (остался 1 год) под нее? И амнистированный раз имеет ли право еще раз попасть под амнистию?

номер вопроса №6546974
прочитан 4 разa
Проект амнистии уже вышел. Можно узнать, попадает ли ч. 1 ст. 228 (остался 1 год) под нее?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21065 | ответов: 71462
    10.04.2015 08:11

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.?

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 7540
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9757
ответов: 33046
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 476
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150756
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нальчик по теме "Гражданское право"