Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичПрозорова Елена ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичЦейтлин Елена ВадимовнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Лесной
10.04.2015 08:01
Россия, г. Лесной | Вопросов: 2

Попадёт под амнистию приуроченную Дню Победы осуждённый по ст.

228 ч.2? Осуждён в октябре 2014 года на срок 3 года в первый раз. Заранее спасибо.

номер вопроса №6546981
прочитан 14 раз
Попадёт под амнистию приуроченную Дню Победы осуждённый по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    10.04.2015 08:09

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 992
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2937
ответов: 8878
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
юристы из города Леснойюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Лесной по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос