Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
10.04.2015 08:06
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Чем регламентировано, что конкретно на лестничной площадке моется и подметается, а что нет?

Проконсультируйте, пожалуйста, как должна производиться уборка лестничной площадки: моется и подметается вся целиком, включая участки площадки под придверными ковриками, или только открытые места? В нашем подъезде коврики с места не сдвигаются, вся грязь остается под ними, а то и заметается под них со всей площадки. Чем регламентировано, что конкретно на лестничной площадке моется и подметается, а что нет? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6547003
прочитан 46 раз
Чем регламентировано, что конкретно на лестничной площадке моется и подметается, а что нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 379 | ответов: 100 120
    из команды «Удача»
    10.04.2015 10:19

    Законодательством - не регламентируется. Может - условиями договора.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 14236
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5362
ответов: 15722
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1205
ответов: 2924
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2022
ответов: 4123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11