Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как избежать ареста до 15 суток по статья 12.7 часть 2 и обойтись минимальным штрафом.

Валерий, г. Чебоксары
Валерий Россия, г. Чебоксары
10.04.2015 в 08:07
номер вопроса №6547004
прочитан 86 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 08:17
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Просите суд назначить штраф. возможно к вам прислушаются.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Чебоксары
    10.04.2015 в 08:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста меня осудили по статья 12.7 часть 2 КоАП РФ на 5 суток административного ареста в постановлении написано
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест до 15 суток по статья 12.8 часть 3 за вождение в пьяном виде без права управления? Какое минимальное
читать ответы (1)
По статья 12.7 часть 2 отбыл наказание в виде ареста, по статья 12.7 часть 1 пришел штраф по одному и тому же правонарушению
читать ответы (1)
Есть ли срок давности привлечения по статья 12.7 часть 2 КОАП Меня продержали около суток в отделе полиции но так и не
читать ответы (1)
Могут ли одновременно по статья 12.24 часть 2 и статья 12.8 часть 3 вынести административный штраф 25000 т. р и 30000 т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение