Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна АлексеевнаГригорьев Григорий АртуровичОкулова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
10.04.2015 08:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли сотрудник чоп проводить досмотр личного транспорта.

Т.к в договоре со мной это не было оговорено.

номер вопроса №6547009
прочитан 43 разa
Может ли сотрудник чоп проводить досмотр личного транспорта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

271 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18564
ответов: 57239
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4962
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43715
ответов: 150568
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос