Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не будет ли это нарушением законодательства?

Алексей, г. Владивосток
Алексей Россия, г. Владивосток
10.04.2015 в 08:07

Участок выдан в аренду сроком на 3 года, для целей не связанных со строительством (вид разрешённого использования: стоянки автомобильного транспорта, цель предоставления: размещение автостоянки).

Вопрос:

Можно ли на данном участке установить контейнера 20-40 футов и осуществлять в них хранение чего либо? Не будет ли это нарушением законодательства?

номер вопроса №6547013
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 08:15
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Добрый день! Да, возможно, ничего Вам за это не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть земельный участок в аренде сроком на 3 года под ИЖС. 1. Можно ли считать фундамент дома объектом незавершённого
читать ответы (1)
Земля в черте города в аренде на 5 лет, назначение земли - для целей, не связанным со строительством, - ведение огородничества
читать ответы (1)
Земля в аренде. Земли населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством, - индивидуальное садоводство. Два
читать ответы (1)
На основании распоряжения главы администрации Лебедев И.И. получил в аренду сроком на 3 года земельный участок под
читать ответы (1)
Получил земельный участок как воспитывающий ребенка-инвалида в аренду сроком на 3 года. С последующим правом приобретения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение