Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
10.04.2015 08:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Законны ли эти действия УК?

Управляющая компания в течении 2014 года производили начисление платы за отопление по индивидуальным приборам, не проводя расчета размера платы в соответствии с постановлением №307. В текущем году УК произвели доначисление не предъявленных в 2014 году сумм. Законны ли эти действия УК?

номер вопроса №6547021
прочитан 5 раз
Законны ли эти действия УК?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 08:14

    Здравствуйте. Да

  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2 285
    10.04.2015 16:24

    Действие ПП РФ от 23 мая 2006 г. N 307 прекращено

    Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", которым также введены новые "Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

    В соответствии с Правилами и ЖК РФ действия УК основаны на Законе

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Хахов Владимир Васильевич
•на сайте
Хахов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 126
Консультация
ООО "Ваше Право На Защиту"
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 86
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1609
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11