Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Самара
10.04.2015 08:06
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Закупок? Если да, то какая норма 44-ФЗ об этом говорит?

Был заключен гос. контракт по итогам конкурса в соответствии с 44-ФЗ. После этого было заключено доп. соглашение к этому контракту о снижении сумму контракта всего-лишь на 5 %. Скажите пожалуйста, нужно ли опубликовывать это доп. соглашение к гос. контракту на официальном сайте гос. закупок? Если да, то какая норма 44-ФЗ об этом говорит?

номер вопроса №6547023
прочитан 53 разa
Закупок? Если да, то какая норма 44-ФЗ об этом говорит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 08:21

    Здравствуйте. Нет

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1015
ответов: 2256
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30317
ответов: 96905
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9049
ответов: 40054
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2340
ответов: 5902
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11