Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Бузулук
10.04.2015 08:05
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 8

Возможно ли пересмотрение приставами суммы задолженности алиментов?

У нас с мужем двое детей, и дочь от первого брака. Муж устроился на работу, и с зарплаты стали вычитать 50 процентов на алименты. Он не работал офиц. Пол года. Деньги на первого ребенка переводил через сбербанк самостоятельно в разных колличествах, когда сколько мог. Как нам можно добиться взыскание алиментов 25 процентов? Я-супруга, не работаю, сижу с маленьким дома. Возможно ли пересмотрение приставами суммы задолженности алиментов? Можно ли в нынешнюю организацию мужа принести новый исполнительный лист? Поправки будут произведены?

номер вопроса №6547024
прочитан 15 раз
Возможно ли пересмотрение приставами суммы задолженности алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 783 | ответов: 27 667
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 08:41

    часть 1 ст. 203 ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11