Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Красноярск
10.04.2015 08:09
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Могу ли я привлечь к уголовной ответственности по ст.

Застройщик отказывается возвращать 140 тыс за квадратные метры квартиры, по факту получилось меньше. В акте приема-передачи заведомо указали больше площадь, когда с ним пришла в регистрационную палату, оказалось, что акт неверный должно быть 70,3, а застройщик написал 73,8. могу ли я привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 мошеничество совершенное группой лиц, поскольку в сговоре меня умышленно вводили в заблуждение ген директор, гл. инженер и юрист, все в теме.

номер вопроса №6547035
прочитан 23 разa
Могу ли я привлечь к уголовной ответственности по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 427
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5583
ответов: 16171
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10958
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11