Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Екатеринбург
10.04.2015 08:11
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Мой муж отсидел половину срока по статья 111 часть 3 (осуждён первый раз) коснётся ли его амнистия в этом году?

номер вопроса №6547046
прочитан 17 раз
Мой муж отсидел половину срока по статья 111 часть 3 (осуждён первый раз) коснётся ли его амнистия в этом году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 595 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 08:12

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.?

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2359
ответов: 4990
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38779
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11