Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли прорабы право на досрочную пенсию

Григорий, г. Пермь
Григорий Россия, г. Пермь
10.04.2015 в 08:13
номер вопроса №6547062
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 08:14
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, к сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право на льготную пенсию санитарки инфекционного отделения?
читать ответы (1)
Имеют ли право на льготную пенсию младший медицинский и средний медицинский персонал работающий в дом ребенка специаллизированном
читать ответы (1)
Имеет ли право пенсионный фонд запрашивать документы по аттестации рабочих мест, и если да то на каком основании?
читать ответы (1)
Имеют ли право на досрочную пенсию участники боевых действий в ДРА?
читать ответы (1)
Имеют ли право на начисление пенсии бортпроводники Г.А. по пд.13 п.1 ст.27 Ф.З.'О трудовых пенсиях в РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение