Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 264

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Васильевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 6

Я до 55 лет (с августа 1994 года до 10 января 2014 года) отслужил в таможенном органе

, расположенном в районе, приравненном к районам Крайнего Севера. Если я перееду в западные регионы России, то уменьшится ли моя пенсия и почему? Справедливо ли это?

Спасибо!

номер вопроса №6547071
прочитан 19 раз
Я до 55 лет (с августа 1994 года до 10 января 2014 года) отслужил в таможенном органе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34468 | ответов: 106261
    10.04.2015 08:18

    Уменьшается пенсия по закону. Районный коэффициент уменьшается.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Екимова Ольга Николаевна
•на сайте
Екимова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 917
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 881
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7103
ответов: 35548
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Хабаровск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос