Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Асия, г. Алматы
10.04.2015 08:14
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Можно ли надеяться на амнистию по ст.103, части 3 УК РК.

номер вопроса №6547072
прочитан 47 раз
Можно ли надеяться на амнистию по ст.103, части 3 УК РК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    10.04.2015 15:33

    Асия тема амнистии в Казахстане в настоящее время даже не обсуждается, в связи с чем говорить о том, какие именно статьи подпадут под действие амнистии преждевременно. с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 7807
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5198
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 5835
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4090
ответов: 12265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11