Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 094 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаШевченко Ольга ПавловнаЛепилин Денис ЮрьевичГатауллина Регина РаисовнаУгрюмов Евгений АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Уфа
10.04.2015 08:12
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Есть решение суда по которому я обязана не препятствовать встречам ребена с отцом.

Положение складывается такое когда он не может или не хочет придти это его право. Когда я его прошу перенести встречу на день раньше по своим личным семейным обстоятельствам (день рождения - и хочется побыть семьей) он говорит что это мои проблемы. Время прошу допустим с вск перенести на сб при этом количество часов не уменьшаю, не препятствую... Что делать?

номер вопроса №6547073
прочитан 50 раз
Есть решение суда по которому я обязана не препятствовать встречам ребена с отцом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 08:16

    Здравствуйте. К сожалению, Вы должны исполнять решение суда

Надежда, г. Уфа
10.04.2015 08:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Я могу настаивать на встречах в присутствии исполнительных приставов?

номер вопроса №6547214
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94701 | ответов: 281423
    10.04.2015 08:33

    Добрый день! Менее застратным способом по установлению общения с ребенком является заключение соглашения между супругами, которое не подлежит и нотариальному удостоверению. Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто. Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке. При определении порядка общения суд принимает во внимаение возраст ребенка, условия жизни ребенка, режим работы родителей. Учет мнения ребенка, достигшего 10 лет - обязателен. Дела об определении порядка общения с ребенком рассматривает районный суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ). К иску нужно приложить копии документов, обосновывающих Ваши требования. Родитель с которым проживает ребенок не должен препятствовать общению с ребенком, если такое общение не наносит вред ребенку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3407
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос