Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
10.04.2015 в 08:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Имеет ли право солдат срочник на материальную компенсацию по окончании службы если его зарплата в течении всей службы

Имеет ли право солдат срочник на материальную компенсацию по окончании службы если его зарплата в течении всей службы составляет 2000 рубле в месяц?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6547081
прочитан 485 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 244 | ответов: 112 439

    Компенсация - за что? По тексту - получал сколько положено по законодательству.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение