Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 606
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
10.04.2015 08:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Грозит ли 157 ук, если был перерыв в оплате алиментов 5 месяцев, а теперь 2 месяца уже снова плачу?

Спасибо.

номер вопроса №6547082
прочитан 17 раз
Грозит ли 157 ук, если был перерыв в оплате алиментов 5 месяцев, а теперь 2 месяца уже снова плачу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 215 | ответов: 12 630
    10.04.2015 09:09
    отредактирован
    10.04.2015 09:10

    Если еще дело не возбуждено, то оснований для возбуждения уголовного дела нет. Если уже возбуждено, то этот факт может быть смягчающим обстоятельством.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111