Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаМалиновская Наталья АнатольевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаСтепанов Андрей БорисовичСарайчук Анна АнатольевнаРаспутин Алексей СтаниславовичПоперечная Елена АлександровнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ставрополь
10.04.2015 08:15
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 10

Коснется ли амнистия ст. 159 ч.3. Осуждена 25 ноября 2012 г.

Коснется ли амнистия ст.159 ч.3. Осуждена 25 ноября 2012 г. 3 г.6 м. условно с выпла той ущерба. Ущерб еще не выплачен. На данный момент воспитываю дочь инвалида с детства и являюсь пенсионеркой. Благодарю.

номер вопроса №6547091
прочитан 24 разa
Коснется ли амнистия ст. 159 ч.3. Осуждена 25 ноября 2012 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    10.04.2015 08:21

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2769
ответов: 8664
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос