Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу написать рапорт на увольнение по окончанию контракта, возможно ли это?

Евгений, г. Иркутск
Евгений Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 08:17

Контракт заканчивается 16 июня 2015 года, в марте написал на продление контракта, на данный момент передумал. Хочу написать рапорт на увольнение по окончанию контракта, возможно ли это?

номер вопроса №6547105
прочитан 162 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    10.04.2015 10:06
    отзывов: 32 915 Личная консультация

    Читайте условия контракта. Закон - не оговаривает детальную процедуру продления контракта.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 16 июня 2015 года, в период нетрудоспособности (о чем работодателю было известно), отправила по почте заявление об
читать ответы (1)
16 июня 2015 года был принят на работу в испытательную лабораторию на должность инженера-лаборанта. Трудовой договор
читать ответы (1)
Отучился год в престижном ВУЗе (на платной основе), на данный момент имею академические задолженности по нескольким
читать ответы (1)
В июне 2015 года у меня срок выхода на пенсию. В декабре 2014 г. меня хотели уволить по сокращению, но потом решили
читать ответы (1)
Женщина прослужила на камчатке в погранвойсках 13 лет. контракт заканчивается 12.03.2015 года в день наступления предельного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение