Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕрмилов Анатолий ВитальевичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаКузьминых Сергей ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СОФЬЯ, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 08:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 26

Имею ли я законное право, как истец или мой представитель, присутствовать

при описании имущества приставом исполнителем у моего доллжника, обязан ли пристав исполнитель уведомить меня о выезде к должнику для проверки и описи имущества, могу ли знакомиться как истец или мой представитель с материалами по должнику, собранное приставом исполнителем. ИЛИ сидеть и ждать справки о том что на должнике ничего нет???

номер вопроса №6547129
прочитан 9 раз
Имею ли я законное право, как истец или мой представитель, присутствовать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    10.04.2015 08:22

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 731 | ответов: 3023
    10.04.2015 13:36

    Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и участвовать в исполнительном производстве в соответствии с Законом об исполнительном производстве.

    Действия приставов можно обжаловать различными способами.

    У приставов Вас может представлять другое лицо.

    Обращайтесь.

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11713
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2444
ответов: 6685
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос