Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Помогите, куда можно обратиться за террор служебного телефона в городе Екатеринбурге.

Обращается к Вам руководитель дошкольного учреждения. В течении 2 месяцев банк терроризирует звонками дошкольное учреждение. Непрерывно по 8 часов в день звонят на служебных телефона. Телефон постоянно занят. Не могут дозвонится до детского сада родители и мы не можем ни куда позвонить. Помогите, куда можно обратиться за террор служебного телефона в городе Екатеринбурге.

номер вопроса №6547133
прочитан 29 раз
Помогите, куда можно обратиться за террор служебного телефона в городе Екатеринбурге.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 08:24

    Если звонят пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 08:25

    В полицию с заявлением по ст163 и 330 ук РФ

    Право кредитора подать в суд на основании ст3 Гпк РФ а не заниматься самоуправством

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3527
ответов: 9473
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3220
ответов: 10489
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3236
ответов: 8920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11