Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Федоровна, г. Москва
Людмила Федоровна
10.04.2015 в 08:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Некачественный ремонт авто

Автомобиль после ДТП попал на ремонт в сервис по КАСКО. Автомобиль отремонтировали но я увидел кучу недостатков. Таких как большой зазор между фарами и бампером, между крышкой капота и крылом и т.д. Какие мои действия?

номер вопроса №6547137
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Обратитесь в СТО с претензией об устранении недостатков .

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Действуйте в соответствии со ст28-30 закона РФ ,, о защите прав потребителей,,

    Вам помог ответ?
Людмила Федоровна, г. Москва
Людмила Федоровна
10.04.2015 в 08:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как правильно написать притенению в СТО?

номер вопроса №6547236
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Пишите ,,, передавайте с доказательством получения

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    В произвольной форме, но подробно, в 2-х экз-х, на втором штамп о вручении пусть поставят.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение