Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приостановка решения

Ольга, г. Верхоянск
Ольга Россия, г. Верхоянск
10.04.2015 в 08:30

Наш дом признан аварийным, продолжаем платить квартплату по решению суда, но там не проживаем из-за опасности обрушения дома, как можно подать в суд на ЖКХ о возврате выплаченных денег и на приостановку решения суда? Спасибо.

номер вопроса №6547147
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 08:42
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! при обращении в суд вам потребуется исковое заявление, составленное по правилам ст.131-132 ГПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Верхоянск
    10.04.2015 в 08:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наш дом признан непригодным для проживания. По решению суда должны предоставить благоустроенное жилье. Ждем более 2 х лет
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/5 части квартиры, но там не проживаю. За что я обязан платить?
читать ответы (1)
В ноябре 2012 по решению суда лишили прав на 5 месяцев за две сплошные, с 1 января вступил в силу новый закон, где первое
читать ответы (1)
Моего сына выдворили из РФ по решению суда, но он не обжаловал это постановление. Можно ли сейчас обжаловать в Верховный
читать ответы (1)
Наш дом признан аварийным. Собственник квартиры (приватизирована) - бывший муж (с нами не проживает, но прописан), мы с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение