Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение долей в квартире

Жанна, г. Братск
Жанна Россия, г. Братск
10.04.2015 в 08:25

Я погасила ипотечный кредит в отношении квартиры, которую купила с помощью материнского капитала, теперь мне нужно выделить доли членам семьи, я не знаю, куда обратиться.

номер вопроса №6547150
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 08:29
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Нужно подарить доли договором дарения и обратиться в Росреестр.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Братск
    10.04.2015 в 08:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила дом за материнский капитал Теперь мне угрожают. Сестры продовца отобрать дом говорят что то просто наследство.
читать ответы (1)
Квартира куплена в ноябре 2012 г. с использованием материнского капитала. Оформлена на 4-х членов семьи, в том числе на
читать ответы (1)
Я получила в дар квартиру. В юстиции оформила собственность. Теперь мне нужно заплатить налог на дарение в налоговую. Два
читать ответы (1)
Женщина купила дом под материнский капитал. Сейчас нужно выделить доли детям. Детей трое, скоро родится 4-ый. Одному из
читать ответы (1)
Собираюсь выкупить долю у родственника с помощью материнского капитала, по закону надо выделить доли всем чсленам семть,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение