Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Астрахань
Татьяна
10.04.2015 в 08:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

Как могут не допустить к экзаменам

За какое количество пропущенных дней в учебной году выпускника могут не допустить к экзаменам или отчислить.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6547153
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! в законодательстве таких сроков Увы е существует.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение