Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичМорозов Владимир ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичБельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим ПетровичВантеева Марина ВикторовнаЕрмилов Анатолий ВитальевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Тюмень
10.04.2015 08:24
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я инвалид 3 группы. Живу в небольшом селе и часто приходится выезжать в город

за лечением и лекарством. Есть у меня льгота на междугороднем транспорте 50% скидка, но говорят что она в мае закончится, это так?

номер вопроса №6547156
прочитан 19 раз
Я инвалид 3 группы. Живу в небольшом селе и часто приходится выезжать в город

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44240
ответов: 117782
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20093
ответов: 57779
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3901
ответов: 14428
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тюмень по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос