Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичШумихина Татьяна ЯковлевнаСаляхудинов Юрий ФазильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Петровна, г. Поворино
Россия, г. Поворино | Вопросов: 1

Наш дом построен в 1956 г, в 2011 г был проведен кап. ремонт. Теперь

, в связи с принятием закона, нас обязывают оплачивать взносы на кап. ремонт. Графика проведения следующего кап. ремонта нашего дома мы не видели и когда он будет проводиться неизвестно. Имеем ли мы право не оплачивать взносы по кап. ремонту. Какие меры предпринять?

номер вопроса №6547176
прочитан 8 раз
Наш дом построен в 1956 г, в 2011 г был проведен кап. ремонт. Теперь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    10.04.2015 09:13

    К сожалению платить придется.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Похожие вопросы:

Задать вопрос