Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичКуликова Ксения  СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШевченко Ольга ПавловнаБердюгин Александр СеменовичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Москва
10.04.2015 08:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

Подскажите пожалуйста как нам быть? У мужа машина в кредите но пока за машину

нечем платить и у него получаются штрафы и пения набегают, он готов продать машину и отдать долг но с продажи у него не получится все закрыть,, он просит банк чтоб они скинули все просрочат и отдать сумму кот он по факту должен? Может ли он подать в суд и все это просить через него об этом?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6547184
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста как нам быть? У мужа машина в кредите но пока за машину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23103 | ответов: 113284
    10.04.2015 13:16

    Здравствуйте.

    По ст.450 Г КРФ подавайте заявление в банк

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    12.04.2015 06:57

    Добрый день! Не совсем ясно, обращался ли Ваш муж в кредитное учреждение с заявлением о реструктуризации задолженности, а также просил ли он разрешение на продажу автомобиля. По общему правилу расторжение договора производится в соответствии со ст. 450 ГК.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3162
ответов: 7709
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109929
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос