Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Бердск
10.04.2015 08:27
Россия, г. Бердск | Вопросов: 3

Как доказать, что я не занималась деятельностью и на данный момент не платежеспособна, тк нахожусь в декрете.

В 2011 году открыла ИП, предпринимательской деятельностью не занималась, страховые взносы платила тольк за 2011 год. Теперь у меня огромный долг перед ПФ. Как доказать, что я не занималась деятельностью и на данный момент не платежеспособна, тк нахожусь в декрете. Как вообще закрыть ИП?

номер вопроса №6547199
прочитан 17 раз
Как доказать, что я не занималась деятельностью и на данный момент не платежеспособна, тк нахожусь в декрете.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 833 | ответов: 27 757
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 08:30

    Здравствуйте! ИП можно закрыть и с долгами.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 08:31

    Здравствуйте Надежда.

    Закрыть ИП через процедуру банкротства. По действующему законодательству даже не ведя деятельность предприниматель обязан уплачивать все обязательные платежи.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48232
ответов: 126003
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 4449
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 1553
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11